[6GTK] - 6-й Гвардейский Танковый Корпус

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ СОКЛАНОВЦЫ! РЕКОМЕНДУЕТСЯ УСТАНОВИТЬ TEAMSPEAK3, КАК АЛЬТЕРНАТИВУ ИГРОВОМУ ГОЛОСОВОМУ ЧАТУ!
Установка и настройка Teamspeak 3

ВНИМАНИЕ!!! В СВЯЗИ С ВВЕДЕНИЕМ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, ВСЕ ЛОГИНЫ БУДУТ ПРИВЕДЕНЫ В СООТВЕТСТВИЕ С ИМЕНАМИ В ИГРЕ WORLD OF TANKS.
ПРИ ВХОДЕ НА ФОРУМ УЧИТЫВАЙТЕ ЯЗЫКОВУЮ РАСКЛАДКУ И РЕГИСТР.

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ

ВНИМАНИЕ!!! ОБСУЖДАЕТСЯ ВОПРОС О ПЕРЕХОДЕ НА ДРУГОЙ ФОРУМ!
http://6gtk.0pk.ru/viewtopic.php?id=51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Tras1993.
2. Руслан.
3. 18.
4. Муж.
5. СССР (ПТ-САУ/САУ/ТТ). В гараже: С-51, СУ-152, Т-34-85, ИС-3 (прокачан).
6. -1.
7. 17:00 - 24:00.
8. 4-5 ч.
9. Обычный.
10. Да.
11. Друг посоветовал.
12. Учусь в ЧНУ.

0

2

Tras1993 написал(а):

1. Tras1993.2. Руслан.3. 18.4. Муж.5. СССР (ПТ-САУ/САУ/ТТ). В гараже: С-51, СУ-152, Т-34-85, ИС-3 (прокачан).6. -1.7. 17:00 - 24:00.8. 4-5 ч.9. Обычный.10. Да.11. Друг посоветовал.12. Учусь в ЧНУ.

Ник в игре :
Имя в реальности, либо как называть в клан-чате :
Возраст :
Пол :
Основной танк (нация, тип, лвл):
Разница во времени с МСК :
Предпочитаемое время игры по МСК :
Средняя длительность пребывания онлайн в сутки :
Тип аккаунта (премиум/обычный) :
Готовы принимать стабильное активное участие в ротах и клан-варах? :
Почему мы должны обратить внимание именно на Вас? :
Почему Вы выбрали именно наш клан? :
Чем занимаетесь вне игры? (работаете/учитесь, хобби, увлечения и т.п.) :

Вопросы к руководству клана (если есть):

P.S. Уважаемые претенденты, создавайте каждый новую тему со своей заявкой, чтобы мы могли обсудить вашу кандидатуру.
Срок рассмотрения кандидатуры на вступление от 1-го до 3-х дней. (исключения игроки возрост которых до 18 лет, подробности в УСТАВЕ КЛАНА)
Испытательный срок от 2-ух недель до месяца.(исключения игроки возрост которых до 18 лет, подробности в УСТАВЕ КЛАНА)
Убедительная просьба, воизбежании недопонимания прежде чем заполнять заявку ознакомьтесь с УСТАВОМ КЛАНА.

0

3

боже, ну когда научатся правильно заполнять заявки, чтобы они были похожи на заявки, а не на тест IQ

0

4

и где теперь искать его друга?

0

5

я бы еще добавил пунктик: Как давно человек зарегистрирован в игре (тогда более будет понятно через какой срок он приобретет топ технику).

0

6

Друг Kipook
об. 212 еще 130кк
ис-4 не скоро...

Отредактировано Tras1993 (2011-06-23 00:40:08)

0

7

ну кипок давно в клане
в принципе Я за

0

8

Давайте так.

Прием в Клан никому неизвестных людей - это одно. Они должны проходить процедуру регистрации по всем правилам.
Прием в Клан по рекомендации - это другое. В данном случае могут быть поблажки.
Но если ты вступаешь в Клан по рекомендации, то соответственно рекомендующий человек должен отписаться. Он должен указать почему он тебя рекомендует, а также сообщить, что принимает на себя ответственность за тебя. Рекомендующий человек должен осознавать, что если Претендент не оправдает доверия Клана, то в следующий раз рекомендующий не сможет рекомендовать кого-то в Клан.

Поэтому, если тебя рекомендует в Клан Kipook, то попроси его отписаться в данной теме.

Да, и еще. Оформляйте пожалуйста заявку правильно. Оформляя заявку неправильно, вы проявляете неуважение к членам Клана.

0

9

примите в клан  это  я андрей

0

10

Кто такой ghbrjk55
Кто такой андрей

Регистрируйтесь пожалуйста в соответствии с ПРАВИЛАМИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ

0

11

я ручаюсь за траса...он много времени проводит онлайн,хорошо играет на с-51...ну и просто нормальный адекватный парень...

0

12

Я не против

0

13

А кто это, Андрей ????????

0

14

который Андрей?

0

15

нееее я Андрея незнаю!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно