[6GTK] - 6-й Гвардейский Танковый Корпус

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ СОКЛАНОВЦЫ! РЕКОМЕНДУЕТСЯ УСТАНОВИТЬ TEAMSPEAK3, КАК АЛЬТЕРНАТИВУ ИГРОВОМУ ГОЛОСОВОМУ ЧАТУ!
Установка и настройка Teamspeak 3

ВНИМАНИЕ!!! В СВЯЗИ С ВВЕДЕНИЕМ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, ВСЕ ЛОГИНЫ БУДУТ ПРИВЕДЕНЫ В СООТВЕТСТВИЕ С ИМЕНАМИ В ИГРЕ WORLD OF TANKS.
ПРИ ВХОДЕ НА ФОРУМ УЧИТЫВАЙТЕ ЯЗЫКОВУЮ РАСКЛАДКУ И РЕГИСТР.

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ

ВНИМАНИЕ!!! ОБСУЖДАЕТСЯ ВОПРОС О ПЕРЕХОДЕ НА ДРУГОЙ ФОРУМ!
http://6gtk.0pk.ru/viewtopic.php?id=51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка. Wehuty

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ник в игре : Wehuty
Имя в реальности, либо как называть в клан-чате : в реальности Дима, в чате привычнее Wehuty
Возраст : 24
Пол : м
Основной танк (можно несколько): ис3, т44, су-14, гв-пантера(ну по сути все ветки есть, но остальные пока 7лвл)
Разница во времени с МСК : 0
Предпочитаемое время игры по МСК : вечер... но до 9го июня(защита диплома) с одной стороны почти весь день за компом, с другой не всегда могу сидеть в танках
Средняя длительность пребывания онлайн в сутки : 1-4 часа(опять же, до 9го 1-16ч...)
Тип аккаунта (премиум/обычный) : прем
Готовы принимать стабильное активное участие в ротах и клан-варах? : по возможности
Почему мы должны обратить внимание именно на Вас? : считаю себя обладателем относительно прямых рук  :blush:
Почему Вы выбрали именно наш клан? : по знакомству  :)
Чем занимаетесь вне игры? (работаете/учитесь, хобби, увлечения и т.п.) : учусь(ненадолго...), кендо, анимэ, комп. игры итд, итп

Вопросы к руководству клана (если есть): -

0

2

Ребят, это мой знакомый. Прошу принять в клан.

0

3

Один вопрос - как правильно произносится ник?

0

4

kocak написал(а):

готов к тому что в первое время в клан-варах возможно не будет место для тебя?

да я и не надеялся, что с 8м лвлом на кланвары попаду) постараюсь поднять ис4 к патчу на повышение

ZerocooL написал(а):

Один вопрос - как правильно произносится ник?

ну... обычно кто как читает... вехати, вехути итд...

0

5

Я за!
Считаю что когда приводишь знакомых, как обычно всегда стараешься толковых, а иначе придется краснеть и извиняться перед товарищами.
Я вообще считаю, когда происходит набор через знакомых, это лучший способ привлечения новых членов клана!
P.S. Это мое мнение, оно может не совпадать с мнением большинства, поэтому прошу не осуждать.

0

6

yoleg написал(а):

Считаю что когда приводишь знакомых, как обычно всегда стараешься толковых, а иначе придется краснеть и извиняться перед товарищами.

на удивление, Олег прав =)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно