[6GTK] - 6-й Гвардейский Танковый Корпус

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ СОКЛАНОВЦЫ! РЕКОМЕНДУЕТСЯ УСТАНОВИТЬ TEAMSPEAK3, КАК АЛЬТЕРНАТИВУ ИГРОВОМУ ГОЛОСОВОМУ ЧАТУ!
Установка и настройка Teamspeak 3

ВНИМАНИЕ!!! В СВЯЗИ С ВВЕДЕНИЕМ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, ВСЕ ЛОГИНЫ БУДУТ ПРИВЕДЕНЫ В СООТВЕТСТВИЕ С ИМЕНАМИ В ИГРЕ WORLD OF TANKS.
ПРИ ВХОДЕ НА ФОРУМ УЧИТЫВАЙТЕ ЯЗЫКОВУЮ РАСКЛАДКУ И РЕГИСТР.

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ

ВНИМАНИЕ!!! ОБСУЖДАЕТСЯ ВОПРОС О ПЕРЕХОДЕ НА ДРУГОЙ ФОРУМ!
http://6gtk.0pk.ru/viewtopic.php?id=51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [6GTK] - 6-й Гвардейский Танковый Корпус » Форумные дела » ВОПРОС О ПЕРЕХОДЕ НА НОВЫЙ ФОРУМ


ВОПРОС О ПЕРЕХОДЕ НА НОВЫЙ ФОРУМ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем привет.

У всех была проблема с новыми и прочитанными сообщениями на форуме - сообщения в теме прочитаны, а тема всё равно отмечена, как будто там есть новые сообщения.
А сегодня в ходе голосования за эмблему, возникла другая проблема - после нажатия кнопки "Просмотреть результаты" становится невозможным проголосовать.

Whiteharrier написал в техподдержку форума:

Создал простой опрос.
Перешел к опросу, там 2 кнопки - "Проголосовать" и "Результат опроса". Для начала решил посмотреть результат. Нажал кнопку. Получил сообщение, что мой голос принят(хотя я еще не голосовал). Отобразился результат опроса. Количество голосов в результате не изменилось, а перейти к голосованию я не могу. Нет такой кнопки, чтоб перейти к голосованию. Теперь когда вхожу в данный опрос показывает только результат. Получается те кто для начала решил посмотреть результат опроса, уже не могут проголосовать. Проьовал перелогиниться  - не помогает.

Ему пришёл такой ответ от техподдержки:

не каких сбоев нет всё это так и есть! не хотите что бы люди сначала смотрели а потом не могли проголосовать пишите это ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ что бы сначала голосовали

Вопрос - а нужен ли нам такой форум, полный косяков и недоработок?
И поступило предложение переехать на форум 6GTK.CLAN.SU

Временное неудобство только в том, что там надо регистрироваться заново, но зато не будет подобного гемора, как здесь.
Подумайте, один раз зарегистрироваться - и жить нормально, с нормальным форумом, или дальше тут мучиться?

P.S. Администраторы форума рассматривают, подыскивают и тестируют различные варианты хостингов для форумов, не обязательно хостингом будет clan.su.

Отредактировано k2b (2011-05-31 13:48:19)

0

2

kocak написал(а):

2, ты уверен что там косяков таких не будет?

Пока я там нашел только 1 ограничение - можно создавать опрос только на 10 вариантов. В нашем случае у нас есть опрос с эмблемой клана, где участвуют 15 эмблем. Но я не думаю что это большая проблема, голосование можно разделить на 2 части.

Возможно мы там и сталкнемся с какими-то косяками, но UCOZ более серьезная система, и поддержка более основательная.

0

3

Для меня не составит проблем перерегистрироваться на другом форуме! Считаю это хорошей идеей только потому что тех поддержка форума не хочет ничего делать со своими косяками!

0

4

Ну вообще есть 2 варианта переезда: на платный и бесплатный хостинг.
У каждого из них свои плюсы и минусы. За платный надо денежку платить и много администрировать, но он и гибче( можно настраивать как хочешь). На бесплатном все проще, платить не надо, но он ограниченый в возможностях и если админы ничего не делают может вообще плохо работать.

0

5

я в обще за бесплатный, главное чтоб он был удобен и прост в пользовании

0

6

нам не проблема перерегистрироваться!

0

7

Я за этот форум!

0

8

а мне и на этом всё устраивает!

0

9

я за переезжаем, если новый будет поудобнее и платить не надо

Отредактировано anree69 (2011-05-31 21:10:16)

0

10

я за переезд

0

11

Мне не проблема переехать. Если новый форум удобнее, то поехали

0

12

Без разницы, как большинство решит.

0

13

Как большенство решит.

0

14

Считаю вопрос о перерегистрации вообще смешным, так что если тот форум лучше давайте переезжать, или пока перенести туда голосовалку и пару тем для теста.

0

15

У меня пока не хватает времени на поиск и выбор нового хостинга для форума. Смогу этим заняться вплотную только на следующей неделе.

0

16

kocak, меня просто часто спрашивают - мол когда уже, вот я и объяснил ситуацию

0

17

мне безразница куда переезжать

0

18

за переезд.

0

19

Давайте переезжать, ucoz хороший хостер.

0

20

Simex их бесплатный форум очень неудобен, завтра начну искать другой бесплатный хостинг

0

21

k2b написал(а):

Simex их бесплатный форум очень неудобен, завтра начну искать другой бесплатный хостинг

Хороший бесплатный хостинг без ограничений borda.ru правда с рекламой, но она не очень навязчива.

0

22

kocak написал(а):

судя по всему, большинство готово переехать, так что я думаю что надо искать норм форум, переносить туда все темы, и переезжать.

я же говорил - на работе времени нет искать, завтра домой прилечу - буду смотреть

Simex написал(а):

Хороший бесплатный хостинг без ограничений borda.ru правда с рекламой, но она не очень навязчива.

спасибо, посмотрю

0

23

Да конечно я согласен с переездом, главное чтобы все было удобно.

0

24

Ок , переезжаем  :D если там больше возможностей , и полудше  оформление , я только за ! :smoke:
Предлагаю на этом форуме все наладить , сделать , а потом уже если что переехать.

Отредактировано isp99 (2011-06-21 17:44:57)

0

25

Мне как бы и без разницы - хотите переезжа

0

26

йте, хотите не переезжайте, мне и тут удобно.

0

27

можно и переехать

0

28

если там удобнее можно и переехать ,но мне кажется возни очень много

0

29

я и тут небыл не знаю.

0

30

примите в клан пожалуйста!

0


Вы здесь » [6GTK] - 6-й Гвардейский Танковый Корпус » Форумные дела » ВОПРОС О ПЕРЕХОДЕ НА НОВЫЙ ФОРУМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно